Перейти к содержанию
Авторизация  
teo

время высказаться.

Рекомендуемые сообщения

Вот вы все пишите про проверку ПК, да? Вы молодцы, говорить то все могут, что Администраторы плохие. Когда от вас на варе почти каждый в /re пишет что тот или иной игрок Aim. Вы хотите другую проверку ПК? Сделаем через программы тогда, там вы точно уже не выкрутитесь. Будем проверять программами)

Поделиться сообщением

Раз вы все такие хорошие, то пробовали без читов играть? Без флудилок, без аима, без анти стана не можете? Мужики прямо)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Power29rus сказал:

Вот вы все пишите про проверку ПК, да? Вы молодцы, говорить то все могут, что Администраторы плохие. Когда от вас на варе почти каждый в /re пишет что тот или иной игрок Aim. Вы хотите другую проверку ПК? Сделаем через программы тогда, там вы точно уже не выкрутитесь. Будем проверять программами)

Да Дима, да. Я пишу то что вижу, и не дал повода сомнений в своих словах. Вот хоть один мой пример или хоть одно слово моё опровергни в моем первом посте, то что админы не тянутся к проверкам ПК, (если тянутся, объясни почему до сих пор ты проверяешь ПК один). Что мешало раньше начать капитальные проверки с помощью тех программ о которых ты сейчас написал? Давно пора было начать! Опровергни мой пример с тем что Гидра дал мут и варн за оск. нации, где его не было! Что это значит? Админ не компетентен в своей работе? Что он тогда делает там? Мы не говорим что мы хорошие. Ты сейчас очень сильно перетянул одеяло в свою сторону. Я так-же написал, что "простые игроки сервера сами портят его". А вот вы видите как раз так и то, что хотите видеть, и ничего больше. Прости что в таком тоне, давление подняли изрядно с утра.

Изменено пользователем Mercedes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mercedes сказал:

Да Дима, да. Я пишу то что вижу, и не дал повода сомнений в своих словах. Вот хоть один мой пример или хоть одно слово моё опровергни в моем первом посте, то что админы не тянутся к проверкам ПК, (если тянутся, объясни почему до сих пор ты проверяешь ПК один). Что мешало раньше начать капитальные проверки с помощью тех программ о которых ты сейчас написал? Давно пора было начать! Опровергни мой пример с тем что Гидра дал мут и варн за оск. нации, где его не было! Что это значит? Админ не компетентен в своей работе? Что он тогда делает там? Мы не говорим что мы хорошие. Ты сейчас очень сильно перетянул одеяло в свою сторону. Я так-же написал, что "простые игроки сервера сами портят его". А вот вы видите как раз так и то, что хотите видеть, и ничего больше. Прости что в таком тоне, давление подняли изрядно с утра.

Опровергну по поводу твоей фразы "А вот вы видите как раз так и то, что хотите видеть, и ничего больше". 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Power29rus сказал:

Опровергну по поводу твоей фразы "А вот вы видите как раз так и то, что хотите видеть, и ничего больше". 

Нуу бра, это как раз самое меньшее из опровержений, что сейчас нужно. Я написал это потому, что ты начал беситься из за того что пишут про проверки. Но только конкретно в ответ этим сообщениям ты ничего не сказал, а просто согласился с тем, что нужно ожесточить проверки. Я даже этому очень рад с одной стороны, рад тому что сообщения не были в пустую

• Лайк 2

Поделиться сообщением

46 минут назад, Power29rus сказал:

Тебе скинули программы для проверки пк, что трудного просто в них разобраться и начать по полной искать софт. Даже что трудного нам в вк написать помогите разобраться с прогами там все элементарно.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Power29rus сказал:

По сути от вас софт спрятать, как 2 пальца обоссать

Поделиться сообщением

1 час назад, Power29rus сказал:

Да так и нужно. 

Надо быть жёстче и перестать жалеть.

безразницы друг, не друг, картсза или цфг с Хисамом, просто всех подряд проверять.

ну и банить

Изменено пользователем луиз

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Артём Щербаков сказал:

Тебе скинули программы для проверки пк, что трудного просто в них разобраться и начать по полной искать софт. Даже что трудного нам в вк написать помогите разобраться с прогами там все элементарно.

Начнем с того, что я их не смог скачать. Ты если не знаешь ситуацию, то помолчи. Если зуб точишь на меня, то пойдем поговорим в скайпе или дискорде

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Power29rus сказал:

Начнем с того, что я их не смог скачать. Ты если не знаешь ситуацию, то помолчи. Если зуб точишь на меня, то пойдем поговорим в скайпе или дискорде

Причем зуб точишь, я тебе говорю что надо пк проверять через программы. Я ничего против тебя не имею

Изменено пользователем Артём Щербаков

Поделиться сообщением

Только что, Артём Щербаков сказал:

Причем зуб точишь, я тебе говорю что надо пк проверять через программы. Я ничего против тебя не имею

Я написал тебе, что не мог скачать программы. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Power29rus сказал:

И что ты мне рот затыкаешь, если вы нечего сделать не можете не мои проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, Артём Щербаков сказал:

И что ты мне рот затыкаешь, если вы нечего сделать не можете не мои проблемы.

Пойдем ка в скайп Power29rus1

Поделиться сообщением

Power29rus, уделай пацана)

Вообще забавная ситуация выходит, тут многие признаются, что софт у них есть и что они его хорошо прячут. Но оправдывают себя тем, что все юзают и без софта ничего сделать нельзя.. тупиковая тема)

Поделиться сообщением

Вроде решили адекватно и без предвзятого мнения все написать. 

Видно, все срали на это разводят тут срач, не поняв суть того что мы пытались с Егором донести до всех.

блять, мы устали от срачей и что-то кому то доказывать, но все же любят срачи и нихуя не доходит до игроков, что блять Артур дестр, что другие картесзо , что админы, вы нихуя не поняли.

эта тема просто обсудить проблемы, а не повод разосраться дальше.....

хватит..

Поделиться сообщением

12 часов назад, teo сказал:

ты некоторым не нравился из-за строгости, и многим потому что очень редко заходил, но по факту делал хорошие решения

если быть мягким админом,то сядут на шею и будет хаос,будучи строгим я приучал всех к правилам и давал максимальные наказания дабы другим не повадно было.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Заебали, честное слово. 

Что, блять, с вами не так? 

Мы все варимся в одном котле. 

Нет бы начать помогать решать проблемы . 

Цепляетесь только за то , чтобы доказать, что кто-то виноват.

хотя виноваты все по головно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AxeJI сказал:

если быть мягким админом,то сядут на шею и будет хаос,будучи строгим я приучал всех к правилам и давал максимальные наказания дабы другим не повадно было.

Такого лидера не хватает..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...